Broncolor: видео-инструкция от Джулиана Бернстена

Вашему вниманию предлагается видео-инструкция от Джулиана Бернстена, где он рассказывает о 3 видах постановки света, которые он использует при съемках в студии.

Первый вид постановки света – это использование прожектора Flooter. Джулиант показывает схему расположения прожектора и мы видим результат – свет, падая на одежду модели, хорошо прорисовывает текстуру и показывает ее в выгодном свете.

Второй вид постановки света – это классическая постановка света для beauty съемок. Джулиан использует  рефлектор Para и серебряная портретная тарелка.

Джулиан всегда старается сделать даже в студии снимки приближенные к натуральной съемке вне студии. Для достижения такого эффекта он использует третий вид постановки света, а именно установки рефлекторов Satellite и P70. Чтобы создать эффект прикосновения солнца модели Джулиан повышает температуру на генераторе Scoro на пару сотен градусов.

Удачных вам съемок!

Видео загружено на сайт vimeo.com  пользователем Bron Imaging.

Подробную информацию об оборудовании марки Broncolor, которое Джулиан использует в своих съемках, вы можете получить, перейдя на наш сайт – SBF Moscow, или обратившись в центральный офис:

Москва, ул. Шверника, д. 17, корп. 3
Телефон: (499) 126-70-87
E-mail: mail@sbf-moscow.ru

Запись опубликована в рубрике Без рубрики, Видео. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий