MamiyaLeaf: Уилл Прайс

Сегодня мы представляем вашему вниманию снимок, сделанный во время зимней съемки Уилла Прайса в далекой Франции.

Ниже вы найдете описание самого процесса съемки и краткую биографию фотографа.

Уилл Прайс обладатель многих наград в области фотографии. Он окончил архитектурный факультет в Университете Кэмбриджа и Королевский Колледж Искусств в Лондоне. Его книги расходятся миллионными тиражами по всему Миру.

«Впустите немного света» с фотографом Уиллом Прайсом

О съемке:

«Я сделала этот снимок  во время съемок дома Lutyens во Франции для журнала Country Life. Дом был выставлен на продажу и деньги, вырученные с продажи должны были пойти на оплату долгов. Это было мрачное место. Погода была ужасная и за окном было всего лишь 2° C. Но внезапно свет начал пробиваться сквозь окно переднего фасада. Я увидел вспышку света, понял, что не добьюсь нужного эффекта, тогда я использовал подготовленную машину для выработки дыма, подготовленную заранее. Через несколько минут дым от каминных труб создал нужный эффект. Я сделала этот снимок с помощью цифрового задника Leaf Aptus 33 MP  и Arca Swiss F-line. Натуральный свет».

Информация была взята с сайта: www.mamiyaleaf.com.

И еще немного работ английского фотографа.

Больше его работ вы можете найти на официальном сайте фотографа: Will Pryce.

Подробную информацию об оборудовании марки MamiyaLeaf, которое Уилл использует в своих съемках, вы можете получить, перейдя на наш сайт – SBF Moscow, или обратившись в центральный офис:

Москва, ул. Шверника, д. 17, корп. 3
Телефон: (499) 126-70-87
E-mail: mail@sbf-moscow.ru

Запись опубликована в рубрике Без рубрики, Фотографы. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий