Mamiya Leaf: Марк Манн

Живые фотографии всегда пользовались популярностью, особенно если дело касается знаменитостей.  Чтобы получить подобные снимки нужно сочетать талант фотографа и оборудование высокого качества. Герой нашей статьи далеко не бесталанный фотограф, который использует оборудование Mamiya Leaf и создает профессиональные снимки самого высокого уровня.

Марк Манн - ньюйоркский фотограф, специализирующийся на съемках знаменитостей и спортивных звезд. Родом из Гласгоу, он обучался искусству фотографии в политехническом университете Манчестера  и несколько лет после работал ассистентом у модных фотографов: Ника Найта и Майлса Алдриджа, прежде чем начать свою собственную карьеру. Работы Марка появлялись в таких изданиях как Men’s Health, Vibe, Spin, Fortune, Billboard, Parade and Complex. Он снимал таких знаменитостей, как Black Eyed Peas, Jerry Seinfeld, Dave Chappelle, Rihanna, Queen Latifah, Simon Baker и Jenifer Love Hewitt.  Он так же делал обложки альбомов для компаний Sony, Universal Def Jam, Virgin and Capitol Records. Марк делала рекламные материалы для таких компаний, как Reebok, Hennessy, Pepsi, Gillette, Vitamin Water, Ford, Chrysler and Sean John.  Его персональная выставка проходила в New Museum в Нью-Йорке.

Некоторые из работ Марка Манна:


Ниже вы найдете видео со съемок для двух известных компаний: Reebok и Hennessy.

1. Видео со съемок для компании Reebok:

Загружено на сайт vimeo.com пользователем mark mann.

2. Видео со съемок для компании Hennessy:

Загружено на сайт vimeo.com пользователем mark mann.

Информация взята с сайтов: Mamiya Leaf и Mark Mann Photography.

Подробную информацию об оборудовании марки Mamiya Leaf, которое Марк Манн использует в своих съемках, вы можете получить, перейдя на наш сайт – SBF Moscow, или обратившись в центральный офис:

Москва, ул. Шверника, д. 17, корп. 3
Телефон: (499) 126-70-87
E-mail: mail@sbf-moscow.ru


Запись опубликована в рубрике Без рубрики, Видео, Фотографы. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий