ФОТОФОРУМ 2012

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Приглашаем Вас посетить наш стенд №7-302, павильон 2, зал 7 на выставке Фотофорум-2012, которая пройдет

с 12 по 15 апреля в МВЦ «Крокус-Экспо»:

Часы работы выставки:

12 апреля – с 12.00 до 18.00.

13-14 апреля – с 10.00 до 18.00.

15 апреля – с 10.00 до 16.00.

Традиционно в течение всего периода работы выставки на стенде компании SBF-Moscow будут проводиться бесплатные мастер-классы по портретной и предметной фотосъемке Игоря Сахарова.

За последний год мы стали представителями таких компаний как Briese Lichttechnik, Arca Swiss, Sunbounce, Cambo и Paul C. Buff, поэтому на нашем стенде вы увидите не только оборудование марок Broncolor, Mamiya Leaf, Foba и Sinar, которое стало известным и так полюбилось большинству клиентов, но и то, что вы еще не видели:

Рефлекторы Briese 44 и 77 сантиметров. Главная отличительная черта рефлекторов Briese – это их система изменения фокусного расстояния.  Один и тот же рефлектор может быть использован для получения как пятна большого диаметра мягкого ровного света (разница интенсивности в центре пятна и на его периферии не отличается по экспозамеру), так интенсивно направленного потока света в положении spot.

Штативная головка Arca-Swiss C1, имеющая уникальный, запатентованный дизайн, обеспечивающий безопасное и надежное закрепление камеры, благодаря точности конструкции. Камера может двигаться с микрометрическим шагом по двум осям. Устойчивость этой головки достигается за счет того, что при любом положении камеры, центр тяжести остается в центре куба.

Камера Arca Swiss M-Line – уникальная камера формата 6х9, идеально подходящая для работы с цифровыми задниками.

Отражатель Sun-Mover от Sunbounce. Овальная форма, очень гибкий каркас, PERMATENSE-ткань и 2 прочных рукоятки. Один отражатель для трёх назначений: точечный свет, нейтральный и рассеянный.

Одна из лучших ландшафтных и архитектурных камер, существующих на сегодняшний день -  Cambo WRS-1000.

Моноблок Einstein E640 –  мощный цифровой автономный моноблок с системой IGBT управления, позволяющей регулировать мощность в пределах 9 диафрагм от полной (640 Вт) до 1/256 мощности (2,5 Вт), с точной регулировкой 1/10 диафрагмы, имеющий скорость импульса до 1/27 000 сек по t 0.5 (1/13,500 сек (t0.1)).

Цифровой задник Leaf Aptus II 12, обладающий самым большим разрешением в 80 МП, полноформатным сенсором и высочайшим качеством снимков в комплекте с камерой Mamiya 645.

Импульсный генератор Mobil A2L со световой головкой Mobiled, которая из-за своих размеров подойдет не только для студии, но и для выездной съемки.

Вы сможете не только протестировать, представленное на нашем стенде оборудование, но и получить всю интересующую Вас информацию у представителей компаний Cambo и Sunbounce, которые буду присутствовать на стенде.

На контракты, заключенные во время выставки, будет распространяться специальная выставочная скидка.

Наш интернет магазин www.e-fotovideo.ru.

По вопросам о выставке или получения электронных билетов обращайтесь на электронный адрес: kate@sbf-moscow.ru.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики, Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий