Поездка на семинар в компанию Broncolor

С 9 по 11 мая 2012 года в Швейцарском городке Базель близ границы с Францией компанией Broncolor был проведен семинар по HMI. Представители нашей компании так же побывали на данном событии.

Копания Broncolor всегда беспокоится о том, чтобы ее дилеры были более чем осведомлены о новинках и всех тонкостях оборудования, чтобы они могли грамотно и доступно все объяснить своим клиентам. Поэтому периодически Broncolor устраивают семинары, на которых дается не только теоретическое, но и практическое обучение.

В этот раз семинар был посвящен свету HMI и возможности съемки с его помощью не только высококачественных фотографий, но и интересных короткометражных роликов.

Ораторами на семинаре были не только работники самой компании, но и приглашенные фотографы, которые на своем примере показали, что использование света HMI сопровождается многими плюсами.

Среди выступающих были: Урс Рехер – фотограф, который уже многие годы сотрудничает с компанией Broncolor, посещает разные страны с мастер-классами, где рассказывает про разнообразные световые техники; Сандро Бэблер (sandrobaebler.com) – молодой фотограф, начавший свое дело в 2011 году, но уже добившийся огромных результатов и уважения в сфере рекламной фотографии; представители компаний Nikon и Red.

Так же в конце семинара был проведен обмен опытом, когда дилеры разных стран делились своими впечатлениями и опытом со своими коллегами.

По окончании мероприятия была сделана одна очень интересная новость, о разглашении которой нас попросили воздержаться до определенного времени, но вскоре ждите прекрасных новостей!!!

Во время семинара нам была организована экскурсия по производству компании, во время которой нами был сделан небольшой фото и видео отчет.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики, Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий