Чудо-объективы для iPhone – iPro Lens System

В преддверии праздников многие задаются вопросом: что подарить близким и чем побаловать себя? Новинка, о которой мы хотим рассказать, придется очень кстати не только как приятный подарок, но и как полезный инструмент.

Итак, iPro Lens System – первоклассные объективы для iPhone. Эта линейка объективов и необходимых аксессуаров к ним является подразделением всемирно известной немецкой компании Schneider Optics, лидера в производстве оптики для профессиональной фото- и видеотехники.

Система iPro Lens представляет собой удобную и простую конструкцию: прочный и стильный чехол, к которому надежно крепится любой из объективов iPro. Также для удобства съемки к чехлу можно присоединить специальную рукоятку, которая может служить как самостоятельный аксессуар или как адаптер для штатива.

Помимо этого, iPro предлагает удобное решение для компактного хранения объективов внутри рукоятки.

На данный момент чехол iPro подходит для моделей iPhone 4/4S. Однако с января 2013 г. системой iPro Lens также смогут пользоваться обладатели iPhone 5 и iPad.

iPro Lens предлагает 3 вида объективов:
- широкоугольный объектив Wide Angle  (расширение угла обзора на 35%);
- сверхширокоугольный объектив Fisheye  (угол обзора составляет 165°);
- телеобъектив 2x Tele (двукратное приближение) – отличное увеличение без потерь качества.
В ближайшее время семейство iPro Lens пополнится еще одним замечательным объективом – Macro Lens (макрообъектив).

Чтобы наглядно продемонстрировать свойства iPro Lens system, предлагаем к просмотру презентационный ролик:

Перевод:

С подходящим оборудованием вы можете делать потрясающие фото на ваш iPhone: охватить больший угол обзора используя широкоугольный объектив или добавить сюжетности фотографиям при помощи сверхширокоугольного объектива «Рыбий глаз».

Представляем вам систему iPro Lens – объективы наилучшего качества, какое только можно найти.
Основой системы является чехол. Прочный, идеально подходящий для вашего iPhone, чехол позволяет легко и быстро установить любой объектив iPro.

Также вы можете прикрепить рукоятку. Ее можно использовать как самостоятельный аксессуар или как адаптер для установки на треногу или даже на студийный штатив.

Рукоятка также используется как чехол для объективов, которые надежно закрепляются при помощи байонета. Когда вам нужен объектив – просто выкрутите его, прикрепите к вашему iPhone, и все будет готово к съемке.

С системой iPro Lens ваш iPhone может быть еще круче, чем вы себе представляли!

Приобрести наборы и компоненты iPro Lens system можно у нас: sbf-moscow.ru

Запись опубликована в рубрике Новинки, Новинки фототехники, Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.