Возвращение легенды: обновленная Hy6 mod2 + цифровые задники Credo Mamiya Leaf

Рады представить вашему вниманию возрожденную легенду: камеру Rollei Hy6 mod2 в комплекте с одним из цифровых задников Mamiya Leaf!

Hy6 mod2 + Leaf Credo 80
В сентябре 2012 года компания DHW Fototechnik презентовала модификацию популярной ранее камеры Rolleiflex Hy6 – Hy6 mod2. Камера была существенно улучшена и на данный момент представляет собой совокупность передовых технологий профессиональной фотографии. Производство камеры и аксессуаров по-прежнему располагается в Braunschweig, Германия.

Обращаем ваше внимание, что Rolleiflex Hy6 mod2 поддерживает только цифровые задники Mamiya Leaf, а именно: Credo 60 / Credo 80 / Aptus II 10 / Aptus II 12. Такое сочетание позволяет наиболее эффективно использовать свойства камеры и цифровых задников и является бескомпромиссным решением: очень высокое разрешение объективов Schneider вместе 80МП разрешением задника дает несравнимо высокое качество и детализацию снимка.

Преимущества обновленной камеры:

  • Новый высокотехнологичный дизайн: компактная и удобная форма, интуитивно понятный и логичный в использовании интерфейс.
  • Встроенный в камеру TTL замер экспозиции. Новый дизайн камеры рассчитан на полную совместимость со всеми сменными видоискателями и насадками на объектив.
  • Три способа замера экспозиции: многозонный центрально-взвешенный, многозонный усредненный и точечный замер.
  • Возможен выбор между режимами съемки: приоритет выдержки, приоритет диафрагмы, программная авто-экспозиция и ручной режим.
  • Современная TTL вспышка: TTL-сенсоры позволяют производить необходимые замеры света, отразившегося от пленки или светочувствительного элемента, установленного через адаптер SCA 3002.
  • Прочный корпус камеры сделан из специального алюминиевого сплава.

Полное техническое описание >

Rollei Hy6 mod2 and Mamiya Leaf Credo 80

Преимущества в квадрате: Rolleiflex Hy6 mod2 + Leaf Credo 80

Цифровой задник Leaf Credo 80 – лидер по скорости и качеству съемки. Он обладает потрясающим качеством изображений, которое является товарным знаком компании Leaf на протяжении многих лет. Большой специально разработанный сенсор обеспечивает непревзойденно насыщенные цвета, низкий уровень шума и красивую цветовую схему. А 16-битное сжатие ускоряет обработку файлов без потери качества изображения.

Легкий и удобный в использовании, Credo 80 подходит как для съемок в студии, так и за ее пределами. 3.2” сенсорный экран с углом обзора 170°, обладает высоким разрешением, которое позволяет рассмотреть самые мелкие детали и дает возможность полностью контролировать процесс съемки.

Комплект Hy6 mod2 и Leaf Credo 80 уникален тем, что представляет собой идеально совместимую пару объектива и цифрового задника, что в результате дает максимально возможное на текущий момент разрешение и несравнимое качество снимка.

В продаже комплект будет доступен уже с 20 февраля!

Внимание, тест-драйв!
Приглашаем всех подержать, потрогать и испытать в действии эту чудесную новинку. Приходите на наш Open House 15-16 марта (первая половина дня) в студию PankovskyStudio, где будет представлена техника Broncolor, Mamiya Leaf, DHW.

Запись опубликована в рубрике Новинки, Новинки фототехники, Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.