Урс Рехер. Эксперт по свету

Урс Рехер – известный швейцарский фотограф, официальный представитель компании Broncolor, автор популярного учебника по свету Light Architecture.

Урс Рехер (Urs Recher) - BroncolorУрс Рехер (Urs Recher) начал свою карьеру фотографа в рекламной фотостудии в Базеле (Швейцария), а в 1995 году открыл свою студию. В Broncolor Урс пришел в 1998 году в качестве технического консультанта и руководителя внутренней студии. В настоящее время Рехер отвечает за внутренние фотосъемки Broncolor, тестирование и разработку новых продуктов, а также проводит семинары и практикумы по всему миру.

Урс Рехер (Urs Recher) - Broncolor

В своих мастер-классах Урс делится секретами постановки света для разных видов съемок (портреты, предметная съемка, натюрморты, светящиеся объекты, аквасъемка и прочее), демонстрируя при этом некоторые из преимуществ оборудования Broncolor.

Мастер-классы Урса Рехера отличаются особой подробностью изложения, очень детальным описанием каждого процесса шаг за шагом. Он не просто расскажет вам, как разместить свет и в какой точке снимать, но и обоснует, почему вы должны поставить оборудование именно так и какие эффекты света вы получите в результате.

В России и СНГ Урс Рехер гость нечастый, но в марте 2013 года фотограф порадует нас пятидневным мастер-классом в Москве! Подробности о мартовских мастер-классах Урса Рехера и Игоря Сахарова: sbf-moscow.ru/blog.
Запись на занятия уже открыта, но количество мест в группе  ограничено.

Ниже приведены некоторые из работ Урса Рехера:

Мастер-класс Урса Рехера

Мастер-класс Урса РехераМастер-класс Урса РехераМастер-класс Урса РехераМастер-класс Урса РехераМастер-класс Урса РехераМастер-класс Урса РехераМастер-класс Урса РехераМастер-класс Урса РехераМастер-класс Урса РехераМастер-класс Урса РехераМастер-класс Урса РехераМастер-класс Урса РехераМастер-класс Урса Рехера

Запись опубликована в рубрике Фотографы, Школа. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.