Приглашаем на конференцию «Фотография и деньги» – Москва, 20-22 мая

Конференция Фотография и Деньги

Приглашаем принять участие в III Международной конференции «Фотография и деньги», которая состоится 20-22 мая 2013 г. в Москве. В рамках данного мероприятия пройдет множество лекций, семинаров и мастер-классов со звездами зарубежной и российской фотографии. Компания SBF-Moscow является партнером конференции и будет рада дать участникам мероприятия консультации по профессиональному фотооборудованию и провести демонстрации и тест-драйвы в специальной шутинг-зоне SBF, которая будет находится в холле центра Digital October в дни проведения конференции.
Организатор мероприятия — самая крупная в России онлайн-фотошкола Fotoshkola.net.

Уникальный опыт от лучших фотографов мирового уровня в направлениях свадебной, детской, рекламной, fashion, предметной, репортажной и прочих видов коммерческой фотографии.

20-21 мая пройдут лекции и семинары Дэвида Бэкстеда, Алекса Ламбрехтса, Йорга Киаса, Игоря Сахарова, Александра Ноздрина, Александра Медведева и ещё 21 спикера.

22 мая у вас есть возможность посетить однодневный практический мастер-класс любого из фотографов на ваш выбор — Дэвида Бэкстеда, Алекса Ламбрехтса, Сергея Запорожца или Александра Медведева.
Под их чутким руководством  вы сможете пополнить портфолио и получить от них уникальные практические знания. Количество человек в каждой группе ограничено: не более 20.

Стоимость билета: 6800 руб. В день открытия: 12000 руб.

Подробнее о мероприятии: photoandmoney.ru

До встречи на конференции!

Запись опубликована в рубрике Новости, Фотографы, Школа. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.