Обновление линейки софтбоксов и рефлекторов Broncolor: новые формы, размеры и расширенная совместимость!

Сегодня мы хотим познакомить вас с отличными новинками осветительной техники Broncolor: новой линейкой софтбоксов и рефлекторами Para 177 и Para 222, которые были анонсированы еще осенью прошлого года и на днях были выпущены на рынок.

Софтбоксы Broncolor - Softbox, Octabox

Рефлекторы Broncolor Para 177 / Para 222

Новые рефлекторы Para 177 и Para 222 пришли на замену моделям Para 170 и Para 220.

Основное отличие состоит в новой фокусировочной системе, которая уже успела зарекомендовать себя в конструкции Para 88. Также новые рефлекторы могут похвастаться обновленной системой крепежа, которая позволяет использовать практически все головки Broncolor, лампы постоянного света (HMI), кольцевую вспышку, а также световые головки других производителей.

Рефлекторы изготовлены из современных материалов (алюминий, углеродное и стекловолокно), благодаря чему обладают небольшим весом (9,5 и 11,5 кг соответственно).

Световые характеристики
Рефлектор Para 222 обладает достаточно большим размером, чтобы обеспечивать необходимые условия освещения даже на расстоянии более 5-8 метров. Фотограф может находится перед источником, не создавая при этом помехи для света и не беспокоясь об отбрасываемой тени – это дает свободу перемещения фотографу и модели. Также, как и Para 330 FB (самый большой рефлектор этого семейства), Para 222 может быть полностью расфокусирован и создавать объемный свет.

Рефлектор Broncolor Para 222Свет от Para 177 является немного более агрессивным (есть потребность в заполняющем свете), но в то же время более интересным по структуре, придающим интенсивный блеск в ярких участках. Явное преимущество Para 177 в том, что этот рефлектор может быть эффективно использован в небольших студиях и при съемке на маленьких дистанциях до объекта.

Рефлектор Broncolor Para 177

Основные параметры:
Максимальная мощность подключаемых головок: 3200 Дж (1600 Ватт для HMI)
Размеры (без штатива):
- Para 177: диаметр 170 см х 95 см в глубину в открытом состоянии, 40 см диаметр х 115 см в сложенном виде.
- Para 222: диаметр 220 см х 95 см в глубину в открытом состоянии, 40 см диаметр х 115 см в сложенном виде.
Цвет внутреннего покрытия: серебряный.

Варианты поставки:

  • с адаптером P (для световых головок Broncolor)
  • с адаптером для HMI F200/F400
  • без адаптера

Доступные аксессуары: соты, адаптеры, рассеиватели различной плотности.

Софтбоксы и октабоксы Broncolor

Выпуск новой линейки софтбоксов ознаменовался появлением октабоксов, а также новых размеров софтбоксов привычной прямоугольной формы. Помимо этого, новые софтбоксы универсальны: они могут быть установлены на оборудование таких популярных производителей, как Profoto, Hensel, Elinchrom, Bowens, Multiblitz, а также на накамерные вспышки зеркальных камер.

Софтбоксы BroncolorСофтбоксы Broncolor являются универсальными преобразователями света для точного формирования условий освещения. Девять различных размеров и форм – квадратная, прямоугольная, стрип или восьмиугольная – обеспечивают оптимальный формат для любого применения, будь то портрет, fashion-съемка или натюрморт. Новые софтбоксы могут отлично дополнить вашу систему освещения, позволяя создавать многочисленные световые эффекты.

Данные софтбоксы предоставляют уникальную возможность установить одновременно три рассеивателя, благодаря чему может быть достигнуто исключительно равномерное освещение и отражения точной формы. А вместе с дополнительными сотами, у вас есть возможность создать еще более точные границы освещенной области. Без установки дополнительных аксессуаров, свет имеет небольшой центральный акцент.

Отличное качество материалов наряду с высокой точностью конструкции гарантируют длительный срок безупречной эксплуатации.

Broncolor Softbox - Софтбоксы Бронколор

Цветная маркировка на предварительно собранных направляющих и на переходном кольце обеспечивает простую и быструю сборку и демонтаж.
Переходные кольца для приборов всех популярных производителей осветительного оборудования могут вращаться на 360°.

Новые софтбоксы Broncolor являются универсальными мобильными световыми решениями для создания качественного света при оптимальной производительности.

Доступные размеры:

Выпуск новой линейки, к сожалению, означает прекращение производства предыдущих моделей Pulsoflex C и Pulsoflex EM, которые можно заслуженно назвать хитами продаж.

Видео-презентация новых софтбоксов:

Новинки уже доступны в продаже. Получить консультацию и разместить заказ вы можете по телефону +7 499 126 70 87 или по электронной почте: mail@sbf-moscow.ru.

Запись опубликована в рубрике Видео, Новинки, Новинки фототехники, Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий