Захватывающий фототур в Израиль вместе с SBF и Mamiya Leaf – 20-25 октября 2013

Фототур в Израиль. SBF & Mamiya Leaf

Лето только началось, а мы уже находимся в предвкушении осени, так как в конце октября, в золотую пору, состоится увлекательный фототур в Израиль, организованный SBF совместно с компанией Mamiya Leaf.

Почему Вам стоит к нам присоединиться:

  • В индивидуальное пользование каждого участника Mamiya Leaf предоставляет свои наилучшие продукты: камеру Mamiya 645 DF/DF+ в комплекте с цифровым задником Credo 80/60 МП и обычными и широкоугольными объективами, а также профессиональный штатив, рюкзак и другие полезные мелочи.
  • Программа фототура включает в себя самые живописные и вдохновляющие уголки Израиля: Тель-Авив, Яффа, Иерусалим, Мертвое море, заповедник Эйн-Геди, пустыня, Галилейское море и др. Маршрут и график оптимально подобран с точки зрения фотографа – выезды организованы в самое подходящее для съемки время, и по продолжительности рассчитаны на то, чтобы была возможность вдоволь насладиться моментом и поймать кадр.
  • В состав небольшой группы (от 10 до 20 человек) войдут ваши единомышленники – фотографы-профессионалы и любители, с которыми вам точно будет что обсудить, чем поделиться и что почерпнуть.
  • Стоимость шестидневного фототура составляет 3500 € на человека (в стоимость не входят страховка и авиабилеты).
  • Для участников фототура предусмотрены существенные скидки на покупку оборудования Mamiya Leaf: при покупке комплекта камеры и цифрового задника (Mamiya 645 DF+, 80 мм объектив и Credo 60/80)  участие в фототуре бесплатное; также будут действовать скидки в 50% от стоимости тура на цифровые задники Credo 40/60/80, Aptus II 10/12 и комплекты камеры с задниками Credo 40/Aptus II 10/Aptus II 12. И в качестве бонуса, 5% скидка на объективы и аксессуары. Скидки будут действовать во время фототура и в течение двух недель после завершения.
    Приобретенное оборудование вы сможете получить непосредственно во время поездки.
  • В программе фототура также предусмотрено посещение главного офиса MamiyaLeaf.

Фототур в Израиль

Почему Израиль?
В этой удивительной стране есть что запечатлеть и после продемонстрировать, есть возможность попрактиковаться в фотографии в непростых условиях освещения. Это страна очень фотогеничная, разнообразная по сюжетам и съемочным возможностям: колорит восточной жизни, огромное количество исторических достопримечательностей, красочные пейзажи Мертвого моря и пустыни. Здесь вы увидите множество контрастов: религиозность и современность, изнуряющие пустыни и сочные оазисы, благородная бедность и ослепляющее богатство, дыхание древности и хай-тек.
И все это можно охватить всего за несколько дней – в небольшой, но притягательно загадочной и удивительной стране.

Чтобы записаться в группу или получить дополнительную информацию, обращайтесь: mail@sbf-moscow.ru, +7 (499) 126-70-87.

Автор фотографий: Андрей Паньковский

Запись опубликована в рубрике Новости, Фототуры, Школа. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.