Горячие летние цены на лучшие продукты Mamiya Leaf

Спешим поделиться информацией о привлекательных летних скидках, анонсированных компанией Mamiya Leaf.
Mamiya Leaf

Фантастические летние предложения:

Тестовые кадры www.mamiyaleaf.com

Обращаем ваше внимание, что указанные цены не включают затраты на доставку, НДС и прочие налоги. Цены в рублях уточняйте, пожалуйста, по телефону:
+7 499 126-70-86 или по электронной почте: mail@sbf-moscow.ru

Акция ограничена и действительна до 30 Июля 2013 года.

5 аргументов в пользу среднего формата Mamiya Leaf

1) Объективы высокого качества: передача мельчайших деталей, которые являются решающими для fashion-съемки.

2) Высокоскоростная синхронизация с объективами: отличное решение, как для студии, так и для съёмок на открытом воздухе.

3) Надёжный корпус камеры: 645DF является камерой, на которую можно смело положиться, даже в тяжёлых условиях (ненастная погода, жара, влажность и т.д.).

4) Модульная система: возможность замены цифрового задника (или камеры) для выполнения любого заказа, будь то даже предметная съёмка, при которой используется карданная камера и объективы других производителей.

5) Функциональность: интуитивно понятная навигация по меню и функциональность задника экономят много драгоценного рабочего времени.

Отзывы о Mamiya Leaf

Шай Кедем, успешный Fashion фотограф из Тель-Авива, делится своими впечатлениями о работе с техникой Mamiya Leaf и о среднем формате в целом:

«Средний формат идеально подходит для любого фотографа, который считает своим долгом добиваться наивысшего качества для своих клиентов, и для тех, кто сумеет оценить целиком предоставляемое техническое решение».
Mamiya Leaf
Работы Кедема публикуются в самых известных международных изданиях, таких как Vogue, Cosmopolitan, Marie Claire Italia, Numero, 2BEmag, W25, каталог Chanel и многих других. Клиенты Шая очень требовательны, поэтому для него крайне важна скорость и высокое разрешение, чтобы, к примеру, показать мельчайшие детали текстуры одежды. Такую возможность ему предоставляет его цифровой задник Leaf Credo, который обладает высокой скоростью съёмки, широким динамическим диапазоном и большим разрешением.

«Мой цифровой задник передаёт цвета так, как ни один другой в мире! Вы получаете на выходе именно то, что видит ваш глаз, а это многого стоит в фото индустрии. Я всегда в поиске того, что сможет гарантировать превосходное качество изображения, и исходя из моего личного опыта, не существует на данный момент DSLR камеры, которая сможет сравниться с качеством Leaf Credo. Раньше у меня были две зеркальные камеры: Canon 5d Mark II и резервная 7d, но я понял, что камера Mamiya 645DF+ является лучшим решением для моих ежедневных задач

Запись опубликована в рубрике Новости, Отзывы, Скидки. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий