-15% на уникальные стрип-боксы и софтбоксы Broncolor – профессиональные аксессуары света для систем любых производителей

Новый софтбокс 30 x 180 см, выпущенный компанией Broncolor, представляет собой уникальную насадку для формирования самых разнообразных эффектов света.

Внушительная высота данного стрип-бокса позволяет создать узкий, длинный поток равномерного света для мягкого освещения довольно крупных объектов – при съемке портретов в полный рост, интерьерной и предметной съемке, и для многого другого. Дополнительная стрип-маска шириной 10 см превращает софтбокс в источник света уникального размера: 10 х 180 см.

К тому же теперь, чтобы воспользоваться преимуществами работы с профессиональными софтбоксами от Broncolor, не обязательно менять всю систему света. Являетесь ли вы владельцем приборов Elinchrom или Hensel, пользователем осветительной техники Profotо, Bowens или Multiblitz, либо используете накамерную вспышку – при помощи соответствующего адаптера вы с легкостью установите на свой источник света любой из софтбоксов Broncolor!

Универсальные октабоксы и софтбоксы BroncolorБлагодаря выверенным формам и оптимальным размерам, швейцарскому качеству исполнения и разнообразию аксессуаров, софтбоксы Broncolor способны удовлетворить самые специфические запросы и потребности фотографа. Каждый в отдельности или в комплексе, софтбоксы могут служить в качестве полноценного самостоятельного источника света либо дополнять друг друга для создания сложных световых схем.

За счет удобной конструкции и очень малого веса, софтбоксы отлично подходят как для студии, так и для съемок «в поле». Очень просты в установке – благодаря цветной маркировке соответствующих отверстий кольца-адаптера и спиц софтбокса. Компактны и легки: складываются в небольшой плоский чехол, могут быть установлены на студийный журавль без риска опрокидывания.

Софтбоксы BroncolorОтлично применимы для съемки уличных портретов, свадебной фотографии, студийной предметной и модельной съемки – в любом месте, при любых внешних условиях и для любых фотографических задач.

Модельный ряд
Софтбоксы:
35 х 60 см, 60 х 60 см, 60 х 100 см, 100 х 100 см, 90 х 120 см, 120 x 180 см; стрипбоксы 30 х 120 см и 30 x 180 см.
Октабоксы: 75 см и 150 см в диаметре.
Аксессуары: дополнительные внешние рассеиватели, соты, стрип-маски, кольца-переходники.
На каждый из софтбоксов можно установить от одного до трех рассеивателей одновременно.

Софтбоксы Broncolor с рассеивателями

Один софтбокс + три рассеивателя = множество световых эффектов

Рассмотрим на примере. Один и тот же объект был трижды снят с одним и тем же софтбоксом, но с разным количеством аксессуаров: с одним (стандартным) рассеивателем, затем с двумя (стандартный + внутренний рассеиватель, который поставляется вместе с софтбоксом), и, наконец, с тремя рассеивателями, включая дополнительный внешний.

Для подсветки краев были использованы эффектные лампы Striplight 60 (установленная сзади слева) и Picolite с линзой Френеля с фронтальной стороны. Обе эти лампы являются только дополнительными источниками света и не влияют на основное освещение, созданное софтбоксом 60 x 60 см, расположенным справа от объекта съемки.

Софтбоксы Broncolor - один рассеивательПример 1: Использование одного рассеивателя

Софтбоксы Broncolor - два рассеивателяПример 2: Использование двух рассеивателей

Софтбоксы Broncolor - три рассеивателяПример 3: Использование трех рассеивателей

Как и следовало ожидать, в зависимости от количества используемых рассеивателей мы получаем абсолютно разный свет: от немного жесткого (пример 1)  до очень мягкого (пример 3).

Такое количество световых эффектов, созданных при помощи единственного софтбокса, существенно увеличивает степень свободы фотографа и обеспечивает уникальную универсальность линейки.

Детальный взгляд на компоненты изображения:

Софтбоксы Broncolor - один рассеивательПример 1: один рассеиватель

Софтбоксы Broncolor - два рассеивателяПример 2: два рассеивателя

Софтбоксы Broncolor - три рассеивателяПример 3: три рассеивателя

Съемка блестящих поверхностей

Третий внешний рассеиватель, который с легкостью устанавливается поверх первых двух, позволяет снимать даже очень бликующую поверхность и гарантированно получать привлекательное, мягкое и чистое отражение, абсолютно без бликов.

На следующих двух примерах продемонстрирована разница между съемкой блестящей поверхности с софтбоксом и рассеивателями Broncolor:

Софтбоксы Broncolor

и с софтбоксом другого производителя:

Софтбоксы

Итак: многофункциональность, компактность и удобство, возможность установки на оборудование различных брендов и производителей – вот далеко не полный перечень достоинств софтбксов от Broncolor, признанного лидера в области профессионального осветительного оборудования. Демо-студия SBF приглашает вас оценить возможности софтбоксов на практике, провести тесты или разместить заказ: Москва, +7 (499) 126-70-87.

До конца февраля на предзаказ действует специальная скидка в 15%.

И напоследок, краткий видеообзор линейки новых софтбоксов Broncolor от популярного британского фотографа Карла Тейлора:

«Благодаря софтбоксам Broncolor у вас больше нет оправданий, чтобы не создавать снимки студийного качества с обычной накамерной вспышкой.»

Запись опубликована в рубрике Видео, Обзоры техники, Оснащение студии, Скидки. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий