Бьютибокс 65 – новинка в линейке софтбоксов Broncolor, доступная для приборов любых осветительных систем

Линейка софтбоксов Broncolor пополнилась новым универсальным элементом: восьмигранным боксом с внутренним белым матовым покрытием, которое предотвращает образование двойных теней – эффект, обычно присущий другим бьюти рефлекторам.

Cофтбокс Бьютибокс Broncolor

Название нового софтбокса – Бьютибокс 65 – говорит само за себя: светоформирующая насадка 65 см в диаметре отлично подходит для съемки портретов и фешн-фотографии. Но область применения далеко не ограничивается модельными съемками. Благодаря размерам и форме, Бьютибокс одновременно создает рисующий и заполняющий свет, что позволяет проводить съемки различного типа задействуя всего один источник света. В особенности это полезно для выездных съемок – к примеру, с комплектом света Broncolor Move 1200 L.

В базовой конструкции Бьютибокса используется только один небольшой контровой рефлектор – двусторонний бело-золотой отражатель. Он может быть заменен на белый прозрачный рефлектор. Оба рефлектора входят в стандартный комплект поставки Бьютибокса.

Cофтбокс Бьютибокс Broncolor

Также в комплекте с Бьютибоксом поставляется рассеиватель для передней поверхности. При его установке характеристики света Beautybox 65 будут напоминать свойства 75 см октабокса Broncolor.

В качестве дополнения на софтбокс можно также установить 40° соты – для структурирования светового потока.


Cофтбокс Бьютибокс Broncolor

Информация для размещения заказа:

33.568.00 Бьютибокс 65 – 255 CHF (швейцарских франков)
Комплектность: один двусторонний бело-золотой контровой рефлектор, один прозрачный белый контровой рефлектор, один рассеиватель  для внешней поверхности.

33.579.00 Тканевые соты для бьютибокса – 220 CHF

33.401.00 Кольцо для установки софтбокса на осветительные приборы Broncolor – 55 CHF

Также доступны кольца для установки софтбоксов Broncolor на осветительные головки и моноблоки Hensel, Bowens, Profoto, Elinchrom, Multiblitz, а также на накамерные вспышки.

Запись опубликована в рубрике Новинки, Новости, Обзоры техники, Оснащение студии. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий