Рок-н-рольщики 80-х!

Всемирно известный Дэнни Макаскилл и его команда стартовали с мировым турне.
Но они далеко не музыканты  - они профессиональные райдеры, и снять их не так то и просто. А Рутгер Поу (Rutger Pauw) попытался запечатлеть звёзд на сцене!

broncolor, para, move

Перед началом гастролей Дэнни захотел провести съёмку, однако не хотелось ничего серьёзного. Так и родилась идея сделать проект в стиле рока 80-х годов. Бюджет был достаточно ограничен, и в итоге было арендовано около 50 источников постоянного света Arri для создания сценического света, добавили промышленную дым-машину, ребята оделись в кожаные куртки и длинные парики и шоу началось!

Broncolor

«Для записи видео света было более чем достаточно, но для фото надо было чем-то заморозить героев, и тут нас сильно выручили 2 генератора Move, которые в совокупности с постоянным светом дали потрясающую картинку».

Broncolor, para, move1200l

«Для фронтального света использовалась Para 88 и стандартный рефлектор со шторками для контрового. Шторки – это потрясающее изобретение, особенно для контрового света. Во время постпродакшна я комбинировал различные фильтры и шум, чтобы получилась красивая тёплая плёночная картинка, прям как в 80-х.»

Broncolor, para, move1200

Поздравляем Дэнни и Рутгера  - потрясающая идея и блестящая съёмка!
Ну и видеоклип от рок-н-рольщиков:

Запись опубликована в рубрике Видео, Отзывы. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий