Photokina 2016: Новинки от Sinar

Sinar Photography AG всегда славилась своими передовыми разработками в цветопередаче и качестве получаемого изображения. Недаром их карданы с задниками стоят в лучших музеях мира, в том числе и в Музеях Московского Кремля. В 2013 году их купила Leica Camera AG и с тех пор мы ждали чего-то грандиозного. Встречайте – новая модульная система Sinarback S 30|45!

SinarbackS30|45

Sinar, sinarback

Новый цифровой задник Sinarback S 30|45 был создан специально для мобильного использования, как для фотосъёмок так и для видео. 3-дюймовый дисплей высокого разрешения гарантирует отличную цветопередачу и live-view, а модуль Wi-Fi позволит просматривать фото со смартфона. Задник поддерживает 2 карты памяти – CF и SD. В студии же использовать можно USB 3.0 с традиционным Sinar CaptureFlow. Диапазон ISO доходит до отметки в 12500.

Sinarback S30_45

Как понятно из названия, задник получил матрицу Leica CMOS размером 30х45 с разрешением 37,5Мп., процессор Leica Maestro II, благодаря чему способен записывать видео в формате 4К, а разъёмы на торце дают понять, что задник способен писать звук с внешнего микрофона и транслировать картинку на монитор – киношникам на заметку. И система стала модульной!

SinarЗадник можно установить на Sinar p3, arTec и lanTec, камеры ALPA и других производителей, использовать высококлассные объективы Sinaron HR с затворами Copal и цифровыми eShutter, но и ещё при помощи адаптера Sinar S-CS устанавливать объективы Leica S. Помните электронный затвор Sinar m? Это его новое воплощение: отснял в студии на кардане, поставил адаптер с объективом и поехал путешествовать. Универсальный hi-end аппарат!

Ну и первые кадры с Photokina 2016:

sinar, sinarbacksinar, sinarback

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий