Photokina 2012

Вам, что – то говорит это название? Если нет, то сейчас я подробно расскажу вам об этом  событии.

Всемирная ярмарка Photokina в Кельне, номер один в области фотографии и кино, – постоянное место встречи специалистов и любителей этого искусства.Это единственное в мире событие, которое знакомит  нас с новейшими технологиями, а также с новинками фотооборудования и всеми сопутствующими товарами. Выставка Photokina проводится раз в два года в выставочном центре г. Кельн “Koelnmesse”. Первое открытие выставки состоялось в 1950 году.

Выставка Photokina 2012 взяла на себя функцию аккумулятора всех последних тенденций мирового рынка фототехники. Таким товарным многообразием и новаторством, а также таким количеством участников и посетителей со всего мира не может похвастаться ни одна из других международных выставок схожей тематики. На стендах выставки представлено буквально все, что требуется для профессиональной фото и видеосъемки: фотоаппараты, объективы, различные аксессуары, сканеры, принтеры, профессиональное оборудование.
В этом году выставка Photokina 2012 продлиться с 18 сентября по 23 сентября. Тематика выставки: фото и видеокамеры, фильтры, вспышки, проекторы, носители, сканеры, профессиональные и домашние принтеры, программы для работы с изображениями, фоторамки и альбомы, профессиональные осветительные системы, оборудование для фотостудий, материалы для фотолабораторий  и многое другое.

Представители нашей компании посетят выставку Photokina 2012 и впечатлениями, и новостями поделятся в конце сентября.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.