Долгожданный финал Red Bull Illume 2013!

Свершилось!

29 августа в Гонг-Конге состоялась красочная церемония награждения финалистов конкурса лучших спортивных и экстремальных фотографов мира по версии Red Bull!

Прошло более полугода с начала конкурса от Red Bull при поддержке Broncolor. Были присланы тысячи фотографий со всего света самых разнообразных тематик – сноубординг, сёрфинг, дайвинг, BMX и тд. В оценке работ участвовало около 50 известных фотографов, чтобы отобрать первоначально хотя бы 250 лучших.

Далее жюри предстояло выбрать 50 счастливчиков, которым выпал шанс представлять своё имя и страну на международном уровне в Гонг-Конке. Перед церемонией их встретил Урс Рехер и провёл свой выездной ворк-шоп, показав прелести нового генератора Move 1200 L и Para 88, а спонсоры из Sun-Bounce продемонстрировали преимущества своих лёгких аксессуаров.

И вечером 29 августа все 50 финалистов собрались  в одном из красивейших мест Гонг-Конга, пообщались, поделились опытом и узнали, кто из них лучший в своём деле.

Торжественно были отобраны 10 лучших работ, авторы который получили Leica X2, Broncolor Para 88 P Kit и аксессуары от Sun-Sniper:

Лучшим же оказался молодой фотограф из Мюнхена Lorenz Holder. Под шквал аплодисментов он получил заветный кубок №1. Глава Broncolor Жак Брон вручил ему новенький Move 1200 L Outdoor kit. Также победитель стал обладателем камеры Leica S и аксессуаров от Sun-Sniper на сумму 2,000 евро за свой потрясающий снимок:

Поздравляем победителя и всех финалистов с прорывом и призываем – фотографируйте с душой, ловите моменты яркой жизни и ВЫ можете оказаться следующим OVELALL WINNER контеста Red Bull Illume!

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий